Тройка лучших сериалов

Главная - Тройка лучших сериалов
Тройка лучших сериалов

Тройка лучших сериалов

Современная сериальная коллекция насчитывает тысячи «экспонатов». Одни из них действительно достойны внимания. Другие можно посмотреть «по диагонали», а к просмотру третьих вообще приступать не стоит. Если вы не можете определиться с многосерийным фильмом для просмотра, мы предлагаем вашему вниманию наш миниатюрный рейтинг лучших сериалов. Если хотя бы один из этих фильмов вы еще не видели, вам будет, чем заняться в ближайшие несколько дней.

Блудливая Калифорния

Кинематографический сайт serializm.com, который является онлайн-кинотеатром, провел опрос среди своих пользователей и выяснил, что сериал «Блудливая Калифорния» с Дэвидом Духовны в роли Хэнка Муди является одним из лидеров рейтинга. Это история про очень талантливого и очень пьющего писателя, в личной жизни у которого все далеко не идеально. У него есть любимая женщина и есть любимая дочь. Мало того, у него есть любящие женщина и дочь. Но Хэнку все неймется, он ищет приключения на свою голову, пытаясь найти свое истинное Я. Это сериал, по большому счету, про каждого из нас. Он интересен и увлекателен, иногда он грустен и печален, а местами — ну невероятно смешон. Сериал начали снимать в 2007 году в Соединенных Штатах. В первом сезоне многосерийного проекта двенадцать серий, на просмотр которых у зрителя уйдет не более шести часов.

Бригада

Возможно, многие удивятся, что в рейтинг лучших сериалов затесался русскоязычный проект, однако это вполне логично. Мы составили рейтинг для русскоязычных интернет-пользователей, которые наверняка уже неоднократно видели «Бригаду» и успели полюбить ее героев. А если не успели, то стоит приступить к просмотру, потому что данный сериал действительно является культовым. История про ребят, которые начали свое становление в бандитские девяностые. Постепенно простые парни, которые играли в войнушки, превращаются в крутых дельцов, способных решить любую проблему, в бизнесменов, которые торгуют оружием и наркотиками, утратив, кажется, все человечное, что в них было. Дорога Пчелы, Саши Белого, Фила и Космоса кого-то из них приведет к смерти физической, а кто-то, потеряв все, что у него было, умрет духовно. Однако, несмотря на весь трагизм истории, ее стоит посмотреть, потому что это было. Во имя того, чтобы этого не повторилось. Сериал, снятый в 2002 году, состоит из пятнадцати серий, на просмотр которых уйдет тринадцать часов.

Декстер

Декстер — это еще тот герой. Маньяк и герой в одном флаконе. Будучи экспертом-криминалистом, он выслеживает серийных убийц и… убивает их. И не просто убивает, а режет на мелкие кусочки и отправляет в акваторию майамского порта. Очень занятная и увлекательная история, несмотря на всю ее циничность и кровавость. В каждом сезоне сериала «Декстер» по 12 серий. На просмотр первых двух сезонов зритель потратит двадцать часов.

Просмотров: 734 |
Разделы сайта
Гадания, магия Народные приметы Именины
Прогнозы будущего Загадки религии Великие Боги
Привидения, призраки Загадки истории Мистификации
Тайные общества и секты Великие гуру Цивилизации
Катастрофы Чудеса света Законы Мерфи
Аномальные зоны Великие сокровища Знаменитые мошенники
Тайны Третьего Рейха Загадочные существа Пришельцы. НЛО
Клады Интересные факты Новости науки
Притчи и сказки народов мира Легенды и мифы Друиды
Амулеты, талисманы
Загадочное Удивительные места планеты Земля Здоровье
Психология Культура Искусство
Общество В мире Происшествия
Новости науки
Яндекс.Метрика