Приметы, привлекающие богатство

Приметы, привлекающие богатство

     Найдешь монету на улице – к богатству. В старые времена это было истинной правдой, и все приметы про деньги соответствовали действительности. За найденную монету можно было какое-то время семью кормить. Чем не богатство? А были и такие монеты, что корову купить можно. А корова – это кормилица. Сегодня в эту примету тоже продолжают верить. Только теперь на монетку не проживешь.



   Если Вы увидели на дороге монетку и подняли ее, тем самым вы демонстрируете уважение к деньгам. Не берите в магазине или на рынке лишнюю сдачу.  Верните ее продавцу.

   Вблизи своего дома надо часто кормить голубей, собак, кошек – это Ваше пожертвование нуждающимся. Ведь нуждаются в заботе не только люди, но и животные. За Ваши добрые действия Вы получите то, в чем сами нуждаетесь.

   Всегда надо отдавать найденную вещь владельцу и занятые в долг деньги их хозяину. Только если Вы не знаете, кому это принадлежит – тогда можно оставить вещь себе. Иначе такое действие считается кражей и Вы потеряете больше во много раз больше, чем приобрели.

   При получении сдачи в магазине мысленно произнесите следующую фразу: «В наш кошель ваша деньга, а ваша казна – моя казна».

   За хорошее обслуживание в кафе, баре или ресторане давайте щедрые чаевые. Считается, что в таком случае деньги вернутся к дающему их в троекратном размере.

   Для привлечения богатства, благополучия и денег, необходимо дождаться наступления периода молодого месяца. Выйдя вечером, когда хорошо виден месяц, открыть свой кошелёк и показать его месяцу (обязательно только молодому). При этом, необходимо попросить у месяца своими словами, то, что бы Вы хотели. Например: чтобы деньги всегда водились в моём кошельке и чтобы их хватало мне на ... (укажите свои потребности, но в пределах разумного).

   Играйте с деньгами. На самом деле, деньги просто обожают игры. Допустим, нося с собой какую-то определенную сумму, которую есть соблазн потратить на салон красоты, новую помаду, сапоги или что-то еще приятное, удерживайте себя от лишней траты. Пусть для Вас это будет своего рода игра: борьба между своим желанием и разумом.

   Если найдете денежку на улице (только не на перекрестке!) – поднимите ее, положите в кошелек. Поблагодарите мысленно Бога такими словами: « Иисус Христос, Господь мой, спасибо, что благословил меня раба(у) Божьего (имярек), сей денежкой. Показав свою заботу обо мне и то, что все время помнишь о заботах моих».

   Можно не поднимать мелочь на улице, но тогда скажите про себя, поглядев на нее: «Подрасти – потом подниму. Повстречаю – с собой возьму».

   При покупке пачки сигарет одну из них переверните и впоследствии выкурите последней. В таком случае Вы сможете избежать крупных денежных трат.

   Разотрите между ладонями сушеную мяту и корицу перед тем как отправиться за крупной покупкой. Такое действие удержит Вас от необдуманных покупок. Представьте, как потраченные деньги возвращаются к Вам в троекратном размере.

   Во время передвижения под мостом, по которому проезжает поезд, положите бумажник с деньгами на голову и пройдите так несколько шагов. Или просто загадайте желание.

   Монета, лежащая на дороге орлом вверх, привлекает деньги, а орлом вниз – наоборот. В первом случае поднимите монету, а во втором оставьте.

   Если потеряете деньги, часы, кольцо – то не переживайте сильно. Прибудет вдвое-втрое больше этого. Отпустите от себя потерянную вещь с миром. Имейте ввиду, что такие потери сигнализируют о том, что Вы не отдаете свою «десятину» - десятую часть от полученной прибыли на благое дело. Богу - Богово. Начните жертвовать нуждающимся 10 процентов от прибыли и потери прекратятся.

   Расплачиваясь где-либо, приговаривайте мысленно: «Идите, погуляйте, с друзьями возвращайтесь!».

   При звуке первой кукушки звякните мелочью — чтоб деньги водились.
Покажите монетку или купюру молодому месяцу через плечо и скажите: «Месяц, месяц, дай мне денег». Как увидите народившийся месяц, покажи ему монетку – весь месяц будете при деньгах. Любое рождение помогает родиться чему-то новому. Тоже относится и к деньгам. Когда рождается молодой месяц, то во всех делах наступает новый этап. Луна оказывает сильное влияние на нашу жизнь. Поэтому и считается, что если показать молодому месяцу все содержимое своих карманов, то все это будет расти точно так же, как будет расти месяц на небе.

   Если увидите новорожденный месяц - держитесь за золото, чтобы деньги водились (подойдут: серьги, кольца, цепочка), и попросите дать их больше.

   Горсть мелочи показывали растущему месяцу, чтобы вместе с ним росли и доходы.

Глава из книги Виктории Галар: "Приметы, привлекающие богатство". 2013 год, Екатеринбург.



     Понравилась статья?
Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях.


Категория: Калейдоскоп фактов и событий | Просмотров: 11053 | Рейтинг: 3.5/2
Яндекс.Метрика