Мёд дарит молодость

Мёд дарит молодость | Secret worlds
Главная » 2012 » Март » 24 » Мёд дарит молодость
21:33
Мёд дарит молодость
Мёд дарит молодость

     Медики утверждают, что употребляя мед вместо сахара, женщины могут гораздо дольше сохранять молодость и здоровье всего организма.



   Мед обладает уникальными антиоксидантными свойствами, поэтому всем, у кого нет противопоказаний, врачи рекомендуют начинать свой день именно с него. Уникальный биохимический состав меда способствует тому, что процессы регенерации в организме начинают происходить активнее, поврежденные клетки быстрее заменяются новыми и выводятся наружу – в результате укрепляется самочувствие, становится сильнее сопротивляемость болезням, улучшается состояние кожи и нормализуется вес. 

   Утром (натощак) и вечером (через 2 часа после ужина) пейте медовую воду, приготовить которую совсем просто: нужно растворить в стакане воды 1 чайную ложку меда – и залпом выпить этот микс. Только не забывайте, что вода должна быть прохладной: при температуре  выше 42 градусов мед полностью теряет все свои полезные свойства.

   Две чайные ложки меда в день — это норма, которая усваивается без нагрузки на поджелудочную железу, но главное, она действительно эффективна. В качестве доказательства ученые приводят результаты эксперимента над старыми крысами, которых специалисты посадили на «медовую диету».

   Спустя некоторое время регулярного употребления медовой воды у животных улучшилась реакция и стрессоустойчивость, жизненные показатели пришли в норму. По словам экспертов, это весьма показательный образец того, как антиоксидантные свойства меда противостоят старению и изнашиванию организма, укрепляют иммунитет и возвращают молодость.

     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.

Удивительный монастырь Таунг Калат в Мьянме
За 20 лет не найдено связи между раком и мобильными телефонами
Удивительный Китайский запретный город
Что нашел Curiosity
Через 1,75 миллиардов лет жизнь на Земле исчезнет
Удивительная мечеть султана Ахмеда (Голубая мечеть) в Турции
Что скрывает голубая бездна?
Цивилизация Мочика.
Яшмовый император против Запада
Артефакт Косо
Королева, которая правила девять дней
Рамзесу III перерезали горло
Просмотров: 1338 | Добавил: Kondor | Теги: молодость, мёд, здоровье | Рейтинг: 5.0/2
Яндекс.Метрика