Главная » 2012 » Февраль » 27 » Целующиеся люди живут дольше

13:30
Целующиеся люди живут дольше
Целующиеся люди живут дольше

     Страстные, нежные, долгие, приветственные - какими только не бывают поцелуи. Удивительный процесс поцелуя давно стал предметом изучения ученых и просто любопытных наблюдателей со всего мира. Представляем вам 10 фактов, свидетельствующих о том, что целоваться надо чаще.



   Факт первый: в губах в 100 раз больше нервных окончаний, стимулирующих желание, чем на кончиках пальцев. Вот почему поцелуи до, во время и после секса оказывают такое удивительно приятное воздействие.

   Факт второй: 40% мужчин утверждают, что продолжительные глубокие поцелуи готовят их к половому акту в кратчайшее время. Целующиеся чаще играют в онлайн казино на рубли и выигрывают.

   Факт третий: история поцелуя началась еще за 3000 лет до н.э.. В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам.

   Факт четвертый: в момент поцелуя изо рта в рот поступает в среднем 60 мг жидкости с различными органическими веществами, а также жиры, соли и около 20 тысяч бактерий, 95% из которых безвредные. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Также в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальное желание.

   Факт пятый: поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым предотвращая появление морщин.

   Факт шестой: кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и желчного пузыря. Также поцелуй успокаивает боли, так как стимулирует выделение гормона эндорфина, снижает уровень стресса. Часто целующиеся люди живут в среднем на 5 лет дольше.

   Факт седьмой: мужчины в два раза чаще готовы заниматься сексом с партнершами, которые плохо целуются, чем женщины с неважными «целовальщиками».

   Факт восьмой: страстные, проникновенные поцелуи увеличивают кровяное давление, заставляют сердце работать быстрее, что приводит к более высокой степени возбуждение и, как следствие, помогает быстрее достичь оргазма.

   Факт девятый: 54% девушек в возрасте от 18 до 24 лет признаются в том, что целовали других девушек. А среди дам в возрасте от 23 до 34 этот число падает до 43%.

   Факт десятый: в средние века люди подписывали контракты символом "Х" а затем целовали бумагу, чтобы подтвердить свою честность.

     Совет

   Красивые ухоженные губы оказывают магическое воздействие на противоположный пол. Поэтому красоте этой части лица следует уделять особое внимание. Губы сохнут и трескаются от температурных воздействий (жары или холода), стрессов, нарушения работы желудочно-кишечного тракта – все это ослабляет иммунитет и способствует распространению маленьких очагов инфекции вокруг рта.

   Поэтому, если трещины или «заеды» долго не заживают, нужно провериться у врача. И не облизывайте губы – это их еще больше сушит. Днем поможет гигиеническая помада, а на ночь смазывайте губы оливковым маслом с витаминами А и Е (несколько капель на 1 ч. ложку оливкового масла).


Просмотров: 244 | Добавил: Kondor | Теги: поцелуи, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное
Добавить свое объявление
Загрузка...
Друзья сайта

Этот сайт защищен «Site Guard»

Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Push 2 Check
Яндекс.Метрика