« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 110 111 »
Гора Спасения в Калифорнии

     "Бог никогда не ошибается" — гласит приветственная табличка на Горе Спасения. Гора спасения — красочная искусственная гора к северу от Калипатрии, Калифорния. Это искусственная гора, созданная Леонардом Найтом, чтобы передать людям сообщение о том, что "Бог Любит Всех”.

Гора Спасения в Калифорнии

   Леонард Найт рисовал свои яркие библейские сообщения на Горе Спасения с 1985 года. На засушливой местности к востоку от Сан-Диего расположилось огромное красочное пятно, заметное издалека. Найт часто обращается к людям с просьбами о пожертвовании, но принимает их только в виде краски.

Гора Спасения в Калифорнии

Гора Спасения в Калифорнии

   Леонард — одинокий мечтатель, он дружелюбен и приветствует всех, кто посещает его гору. Он спит в грузовике Спасения:

Просмотров: 348 | Добавил: Kondor | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Технология исполнения желаний

     Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей.


     Технология Исполнения Желаний - это уникальная психологическая методика, сочетающая самогипноз, самовнушение и определённое умонастроение, которое обеспечивает достижение человеком его жизненных целей.

   Методика непростая, ей надо обучаться. Зато в результате этого обучения желания и цели человека начинают сбываться. Человек учиться регулировать своё эмоциональное состояние, отрешаться от всего лишнего, программировать свою психику на нужный результат. Эти бесценные навыки позволяет обычному человеку перейти на другой уровень жизни, более качественный, более эффективный. Сотни положительных отзывов учеников подтверждают полезность и необходимость методики.

   Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: Kondor | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Ограбление в стиле Холмса

     В Санкт-Петербурге, Россия, произошло ограбление, сходное по сюжету с одной из историй Артура Конан Дойля (Arthur Conan Doyle) про Шерлока Холмса (Sherlock Holmes), а вполне вероятно даже организованное на ее основе.



   Воры заплатили 74-летней женщине, чтобы она ушла из своей квартиры на определенное время, а пока ее не было, вломились через ее квартиру в ювелирный магазин, находившийся в соседнем помещении.

   Сигнал, свидетельствовавший о взломе, прозвучал дважды, однако охранники решили, что это ошибка, поскольку двери и окна пребывали в целости и сохранности. Тем временем, грабителям удалось выбраться из магазина с сотнями золотых и серебряных украшений. Ограбление практически повторяет сюжет известного рассказа Конан Дойля под названием «Союз рыжих» (The Red-Headed League), с той лишь разницей, что в магазине грабителей не поджидал сыщик с подручными.

    В этом рассказе владельца ссудной лавки в течение некоторого времени удерживали за пределами лавки под предлогом бессмысленной, но зато хорошо оплачиваемой работы, а тем временем копали подземный ход в банк через дорогу. «Где был Шерлок, когда он был нам нужен... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Kondor | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Алкоголь вызывает рак

     Употребление более одной пинты пива (около 570 мл) в день может значительно повысить риск заболевания отдельными видами рака.



   Исследование проводилось в 8 европейских странах: Франции, Италии, Испании, Нидерландах, Греции, Германии, Дании и Великобритании – с участием 363 988 человек в возрасте от 35 до 70 лет. Оказалось, что 1 из 10 мужчин и 1 из 33 женщин заболели раком из-за употребления алкоголя.

    Например, в 2008 году среди 304 тыс. случаев заболевания раком в Великобритании 13 тыс. были вызваны употреблением алкоголя, причем даже бросившие пить люди попали в число заболевших.

   Предыдущие исследования уже определили связь между потреблением спиртных напитков и раком пищевода, печени, кишечника и даже молочных желез. Когда алкоголь расщепляется в организме, то вырабатываются вещества, способные повредить ДНК, и, соответственно, повысить шансы развития рака.

   Последнее исследование показало, что мужчины, которые выпивали более двух стандартных порций спиртных напитков в день, и женщины, которые выпивали больше одной порции в день, имели высокие шансы заболеть «алкогольным»... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Kondor | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Ученые разгадали секрет вкуса "Кровавой Мэри"

     Ученые выяснили, какие именно компоненты придают характерный вкус коктейлю "Кровавая Мэри". Результаты своей работы исследователи представили на 241-й национальной встрече-выставке Американского химического общества. Коротко итоги представлены в пресс-релизе общества.




   Специалисты анализировали составляющие вещества коктейля, приготовленного по классическому рецепту - то есть включающего не только водку, томатный сок, сельдерей, соль, перец и табаско, но еще и вустерский соус, хрен, а также лимон или лайм.
Что можно в эмулятор fruit cocktail играть онлайн бесплатно без регистрации и смс.
   Ученые отдельно проанализировали летучие и нелетучие вещества, входящие в его состав, и оценили "вклад" каждого из компонентов. На основании сделанных выводов исследователи вывели несколько рекомендаций, позволяющих получить максимально насыщенный вкус.

   Во-первых, напиток необходимо употреблять сразу после приготовления, так как многие входящие в его состав химические вещества быстро разрушаются. Во-вторых, "Кровавую Мэри" нужно сервир... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Kondor | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Меню
Интересное


ГОРОСКОП от Ванги 2012. Читайте здесь! У Рыб, Раков, Дев повышенный риск гибели

Добавить свое объявление
Загрузка...
Друзья сайта

Этот сайт защищен «Site Guard»


Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Push 2 Check
Яндекс.Метрика