Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Какого поведения женщинам следует избегать на работе?
20:44
Какого поведения женщинам следует избегать на работе?
Какого поведения женщинам следует избегать на работе?

     Существуют определенные громогласные вещи, которые женщинам категорически возбраняется делать на своем рабочем месте. Некоторым леди кажется, что им все может сойти с рук. Но очень часто, даже одна невольно брошенная фраза, например, о финансовом благополучии в семье, может сыграть весьма злую и очень колкую шутку.



   Так, например, женщинам никогда не следует рассказывать о материальном положении своей семьи. То, что ваш мужчина зарабатывает достаточно, чтобы содержать вас, да и семью в целом, а вы, в свою очередь, вышли на работу только для того, чтобы было чем скоротать время – должны знать только вы. Не нужно об этом открыто рассказывать на каждом шагу. Ваши коллеги могут позавидовать черной завистью или даже вставить палку в ваше карьерное колесо. Ведь вам терять абсолютно нечего. У вас есть твердое плечо перспективно карьерного мужа.

   Не следует также рассказывать и обратное положение вещей – о том, насколько вы плохо уживаетесь со своим мужем, что вам надоело терпеть всю эту бедность и что работа для вас является единственным отводом камня с души. Проще говоря, вам никогда не следует жаловаться на жизнь, какой бы скудной она у вас не была. Все это может привести к тому, что за вашей спиной начнут шептаться сотрудники. Но рано или поздно вы услышите все слухи и сплетни о себе и о вашем муже. На фоне этого могут начаться семейные разногласия – ваша подруга наставила вас против мужа, накрутила несуществующие моменты. И, приходя с работы достаточно взвинченной, поскольку на работе вы вынужденно будете соглашаться со всеми, дабы не испортить рабочую атмосферу, все свои переживания вы будете изливать на домашних членах семьи. Поэтому, как можно чаще, если не сказать, что всегда, держите язык за зубами.

   Приблизительно все то же самое касается достижений и других близких вам людей – вашу маму или отца продвинули по службе, ваш брат выиграл в лотерею. Конечно, всегда хочется поделиться радостью с окружающими. Но любую новость не следует обращать в спектакль одного актера. Ведь совершенно необязательно говорить все и сполна.

   На работе, как правило, каждая женщина не только хочет заслуживать доверия, но и внимания. Но такие вещи могут плохо отразиться на вашей персоне. Так, не следует показывать своим коллегам, что вы крайне ответственный сотрудник на все руки. Иными словами, никогда не спешите помогать и браться за ту работу, которая не прописана в вашей должностной инструкции. Иначе, впоследствии, вас попросят заниматься совершенно никчемной работой. Например, вместо набора текстов или подведения бухгалтерской отчетности, вас попросят помыть пластиковые окна или убрать в уборной. Надеемся, что суть истолкованного вы для себя уяснили.

   Также не следует изрядно помогать советами окружающим офисным клеркам. А в особенности не нужно давать советы, исходя от своих предубеждений и жизненного опыта.

   Запомните, на работе не бывает друзей – есть только коллеги. Поэтому, постарайтесь не заводить каких-либо тесных доверительных отношений. В рабочей сфере – каждый сам за себя.

   На работу не следует одеваться вызывающим образом. Четко соблюдайте дресс-код и не отходите от установленных принципов, даже, если вам есть, что показать. Проще говоря, вы никогда не должны вызывать ни у кого зависть. Одно дело корпоративная гулянка, праздничный вечер, а другое дело – обыденные и рутинные серые будни.



система комментирования CACKLE
Просмотров: 240 | Добавил: Kondor | Теги: поведение женщин на работе | Рейтинг: 5.0/1
Интересное
Новое на сайте
[25.12.2012] [Загадки религии]
Загадка Вифлеемской звезды 
[24.12.2012] [Тайны Третьего Рейха]
Арктические базы нацистов 
[18.12.2012] [Загадки истории]
Рамзесу III перерезали горло 
[02.12.2012] [Загадки истории]
Как уничтожили десятки тысяч русских в польском плену 
[26.11.2012] [Клады]
Клад раскулаченного деда 
[19.11.2012] [Загадки истории]
Обучение глухих триста лет назад 
[18.11.2012] [Загадки истории]
Тихо Браге не был отравлен ртутью 
[05.11.2012] [Загадки истории]
Древние изобретатели 
[05.11.2012] [Тайны Третьего Рейха]
"Общество счастья" в Третьем рейхе 
[05.11.2012] [Тайны Третьего Рейха]
Фердинанд Порше 
[26.12.2012]
Случайные изобретения
[24.12.2012]
Самые опасные игрушки в истории Америки
[24.12.2012]
Британка обнаружила на фото призрак покойного мужа
[24.12.2012]
Ожидая конец света туристы повредили храм майя
[24.12.2012]
Выставка замков из песка
[23.12.2012]
Кровати для влюбленных в лондонском кинотеатре
[23.12.2012]
Голливуд опробовал эликсир молодости
[22.12.2012]
Удивительный паук
[22.12.2012]
Самый страшный мост
[22.12.2012]
Где живут самые счастливые люди
Друзья сайта

Этот сайт защищен «Site Guard»


Отечественные гидроманипуляторы от производителя недорого в широком ассортименте
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Push 2 Check
Яндекс.Метрика