« 1 2 3 4 5 6 7 ... 133 134 »
В Австралии переименуют рестораны McDonald's

     Мировая сеть McDonald's временно переименует часть своих ресторанов в Австралии в Macca's, сообщают зарубежные СМИ. Такое решение было принято после проведения опроса, который показал, что 55 процентов австралийцев называют компанию именно так. McDonald's сменит имя в отдельно взятой стране впервые в истории.



   По словам представителей местного подразделения компании, они являются частью Австралии на протяжении 40 лет и счастливы принять уникальное местное имя. Как сообщается, 13 ресторанов сменят бренд с 8 января после начала кампании, посвященной подготовке к празднованию Дня Австралии, который приходится на 26 января.... Читать дальше »
Просмотров: 928 | Добавил: Kondor | Дата: 08.01.2013

Масштабная выставка ковров в Дубае

     В Дубае проходит ярмарка ковров Carpet Oasis. Организаторы обещают, что в этом году масштабы мероприятия будут самыми большими за всю историю ярмарки. Будет представлено свыше 170 тысяч ковровых изделий ручной работы. На ярмарке Вы сможете приобрести работы иранских, афганистанских, индийских, пакистанских, китайских, турецких, а также туркменистанских мастеров.



   Место проведения – Dubai World Trade Centre (дубайский всемирный торговый центр). Ярмарка станет частью торгового фестиваля, который каждый год проходит в Дубае с 3 января по 3 февраля.... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Kondor | Дата: 07.01.2013

В какой стране лучше жить на пенсии

     Большинство людей, ожидающих выхода на пенсию, небезосновательно беспокоятся о том, хватит ли им денег на комфортное существование. Согласно новому исследованию, можно безбедно прожить на $1 000 в месяц. Но только в том случае, если пенсионеры готовы переехать за рубеж.



   Представляем список из пяти мест, в которых среднестатистическая европейская пара могла бы коротать дни в полном довольствии.... Читать дальше »
Просмотров: 1306 | Добавил: Kondor | Дата: 06.01.2013

Преданный кот

     Говорят, что коты – это животные, которые гуляют сами по себе и к хозяину относятся благосклонно только до тех пор, пока тот их кормит. В опровержение этому кот из города Монтаньяна (Италия) по кличке Тильдо вот уже год приходит на могилу своего хозяина и приносит ему всевозможные подарки.



   Ренцо Лозелли, хозяин преданного кота, принес Тильдо в дом, когда тот был совсем маленьким котенком. В сентябре 2011 года 71-летний Лозелли умер. Кот сопровождал хозяина на кладбище позади похоронной процессии.... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Kondor | Дата: 06.01.2013

Самая богатая бродяга

     В российском обществе присутствует не самое доброжелательное отношение к бродягам или так называемым «бомжам» -лицам без определенного места жительства. Конечно, людей можно понять, ведь им не хочется видеть, как сильно может опуститься в своей жизни человек. Однако бывают случаи, когда бродяга вовсе не такой уж и опустившийся асоциальный элемент.



   Один из таких примеров — живущий в Париже бомж. Если быть точнее, то эта история будет о женщине, которую недавно обнаружили социальные работники Франции.... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Kondor | Дата: 06.01.2013

Интересное
Тизерная сеть GlobalTeaser
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 445
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика