« 1 2 ... 131 132 133 134 »
Януковича просят остановить пропаганду гомосексуализма

     Всеукраинская общественная организация «Любовь против гомосексуализма» обратилась с официальным письмом к президенту Украины с просьбой принять меры и остановить пропаганду гей-культуры.

Янукович

   Причиной этому послужила легализация Министерством юстиции Всеукраинской общественной организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей - «Совет ЛГБТ организаций Украины».... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Kondor | Дата: 21.02.2011

Здоровье зависит от комнатных тапочек

     Комнатные тапочки не только создают комфорт, а и влияют на здоровье. Чтобы защитить себя, например, от грибка и других болячек, рекомендуют иметь две-три пары домашней обуви.

комнатные тапочки

    Тапочки из хлопка лучше всего обувать после душа - они вбирают остатки влаги и крема. Когда у вас простуда, обувайте шерстяные. Тапочки из натуральной кожи подойдут для людей с повышенным потовыделением. А тапочки-тренажеры массируют стопу, прибавляют бодрости утром и снимают усталость вечером.... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: Kondor | Дата: 21.02.2011

Российская власть продолжает убивать Россию

     Недавно глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова озвучила цифры, из которых следует, что смертность в столице растет темпами, превышающими общероссийские. Ситуация в других регионах складывается не лучше.

дети

   Как сообщила и.о. руководителя Нижегородстата Валентина Горячева, уровень смертности в Нижегородской области по итогам прошлого года превысил уровень рождаемости в 1,6 раза. На 1 января 2010 года в Нижегородской области проживало 3 млн. 300 тыс. человек.... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Kondor | Дата: 21.02.2011

Сибирские путешественники пересекут Атлантику на
надувном паруснике


     Российские путешественники-экстремалы намерены установить мировой рекорд, пройдя Атлантический океан на надувном тримаране. В официальной заявке претензии на рекорд звучат как «самый длительный непрерывный переход и первое в истории пересечение Атлантического океана на подобном судне в истории мореплавания»», — говорится в воскресенье на сайте одного из участников экспедиции Евгения Ковалевского. 

Атлантический океан

   В экспедицию вошли мореходы из Томска, Новосибирска и Кемерово. Старт из Намибии назначен на 25 февраля. Для выполнения заявки команда должна добраться до Бразилии в том же составе, в котором и вышла из Намибии. По пути запрещается посещать какие-либо земли.... Читать дальше »
Просмотров: 988 | Добавил: Kondor | Дата: 20.02.2011

Создан генератор, черпающий энергию из внешней среды

     Напомним, что диоксид цинка — пьезоэлектрик, то есть его кристаллы способны вырабатывать электричество при деформации.

генератор энергии

    По улучшенной методике щетку из таких кристаллов выращивают химическим методом на покрытой золотом подложке. Затем ее заливают метилметакрилатом и стравливают верхнюю часть плазмой. В результате генератор оказывается защищенным от окружающей среды, а все щетинки получаются равной длины.... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: Kondor | Дата: 20.02.2011

Интересное
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 430
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика