НАСА начинает поиски Нибиру

НАСА начинает поиски Нибиру | Secret worlds
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » НАСА начинает поиски Нибиру

     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.
                                                          И будет Вам счастье!

Майя пользовались глиняными шарами для приготовления пищи
Индейцы Какохии были похожи на древних греков
Пустыня Гоби
Загадка Стоунхенджа
Удивительный парк Кераку-эн в Японии
Можем ли мы погибнуть в восстании машин?
Засекреченная могила Покорителя Вселенной
Неизвестная цивилизация в Африке строила небоскрёбы и самолёты
Подлинный инженер Гарин
Теотиуакан (Мексика)
Каменная загадка в центре Европы
Кодекс вавилонского царя Хаммурапи
11:21
НАСА начинает поиски Нибиру
НАСА начинает поиски Нибиру

     Планета Нибиру, которая согласно древним преданиям, пролетает время от времени около Земли, привлекла снова внимание астрономов. Специалисты НАСА, официально подтвердившие еще в 1983-м году существование Нибиру, планируют начать её серьезные поиски.

Нибиру

   В связи с этим ученые НАСА намерены запустить телескоп, чтобы найти мифическую планету Нибиру в космосе. Исследователей даже не смущает факт, что об этой планете больше упоминается лишь в источниках эзотерического характера и пока научно существование этого космического объекта не доказано.

   Тем не менее, в последние годы астрономы со всего мира не перестают рассуждать о таинственной Нибиру, которая, пролетает по преданиям древних шумеров, около Земли с определенной периодичностью. Некоторые ученые предполагают, что на этой загадочной планете существует даже инопланетная цивилизация.

   Также есть ученые, которые склонны утверждать, что причиной глобальной катастрофы – Великого потопа – стала именно гравитационная сила Нибиру.

   Американские ученые ранее предполагали, что Нибиру – планета, искусственно созданная инопланетянами для проживания на ней и наблюдений за Землей. Планета Нибиру красного цвета, характерна осколочным шлейфом и наличием нескольких спутников.

   Предполагается, что именно эта планета вызвала изменение оси ряда планет нашей солнечной системы и способствовала образованию трещин и многочисленных кратеров на поверхности Луны. Также Нибиру обвиняют в исчезновении Атлантиды и частых наводнениях, происходящих на Земле.


Валерий Качмарик
Просмотров: 1795 | | Теги: космос, НАСА, поиски Нибиру | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика