« 1 2 3 4 5 ... 133 134 »
Найдено лекарство от мужских измен

     Ученые из Университетов Васэда и Киушу определили лекарственный препарат, который предотвратит походы налево для любвеобильных мужчин. Специалисты выяснили, что от измены поможет антибиотик. Как сообщают ученые, это лекарство навсегда избавит от мыслей об измене. В ходе эксперимента выяснилось, что препарат «Миноциклин» заставляет мужчин изменять свое отношение к женской привлекательности.



   Так, после употребления препарата мужчины переставали ассоциировать внешнюю привлекательность женщины с ее доступностью.... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Kondor | Дата: 03.05.2013

Шекспир - предприниматель

     Согласно новым данным, полученным об Уильяме Шекспире, можно с уверенностью утверждать, что гениальный поэт и сценарист занимался не только творческой деятельностью, но и был весьма успешным предпринимателем и землевладельцем.



   Документы, которые были обнаружены в Аберистуитском университете Уэльса, указывают на то, что знаменитый писатель позволял себе использовать бедность и нищету для собственной наживы.... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2013

Приметы, привлекающие богатство

     Найдешь монету на улице – к богатству. В старые времена это было истинной правдой, и все приметы про деньги соответствовали действительности. За найденную монету можно было какое-то время семью кормить. Чем не богатство? А были и такие монеты, что корову купить можно. А корова – это кормилица. Сегодня в эту примету тоже продолжают верить. Только теперь на монетку не проживешь.



   Если Вы увидели на дороге монетку и подняли ее, тем самым вы демонстрируете уважение к деньгам. Не берите в магазине или на рынке лишнюю сдачу.  Верните ее продавцу.... Читать дальше »
Просмотров: 1408 | Добавил: Kondor | Дата: 29.03.2013

Повеглия - остров ужаса

     Речь пойдет о крошечном островке, расположенном неподалеку от итальянской Венеции. Повеглия, которую еще называют вратами ада либо пристанищем потерянных душ, окутана густым туманом душераздирающих историй.



   В течение нескольких десятилетий четырнадцатого века, во время пандемии «черной смерти», именно сюда отправляли безнадежно больных людей, у которых не было никаких шансов выжить.... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: Kondor | Дата: 03.03.2013

Пиво со вкусом кофе

     Братья Трогнегам, основатели компании Tregs Brewing Company, которая находится в городе Хершир штат Пенсильвания, придумали новый вид пива, который имеет вкус кофе. Один из братьев Крис рассказал, что данное сочетание включает его самый любимый утренний и ночной напиток. Для создания такого экстраординарного сочетания братья просто решили добавить кофе в пиво, что привело к образованию огромного количества пены.



   Сначала вкус был не совсем таким, как хотелось, но после долгих экспериментов с пропорциями и давлением братьям Троненгам удалось создать именно тот напиток из кофе и пива, который бы удовлетворил их своими вкусовыми качествами.... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Kondor | Дата: 18.02.2013

Интересное
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 430
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика