Главная » 2012 » Декабрь » 24
Самые опасные игрушки в истории Америки

     В США журнал Radar обнародовал список самых опасных игрушек за всю историю Америки. Некоторые из них действительно невероятно жуткие – на их счету выбитые зубы, переломы и даже сильное радиационное излучение.



   Первое место заслуженно получили слишком острые дротики Jarts – они «убили» четверых детей и сильно травмировали почти семь тысяч малышей.... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Kondor | Дата: 24.12.2012

Британка обнаружила на фото призрак покойного мужа

     Хизер Сьюэл, жительница города Кентебери, во время просмотра фотографий с крестин своей внучки была шокирована тем, что на них были замечены незваные гости. Таким гостем оказался её покойный муж, который покончил жизнь самоубийством 17 лет назад.



   Фотограф, которым был 29-летний сын Хизер, сначала ничего не заметил. Но женщина оказалась более внимательной и обнаружила, что между отцом малютки и его супругой стоит непонятная прозрачная фигура.... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: Kondor | Дата: 24.12.2012

Ожидая конец света туристы повредили храм майя

     Согласно утверждениям одного из смотрителей, в день Апокалипсиса, который должен был наступить двадцать первого декабря, туристами был поврежден древний храм племени майя.



   По словам Освальдо Гомеса, несмотря на то, что это строго запрещено, множество людей в день «конца света» вскарабкались на одну из каменных пирамид, расположенную в городище Тикаль.... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Kondor | Дата: 24.12.2012

Выставка замков из песка

     Создание идеального замка из песка - задача не из легких. Но эти невероятные постройки художник Келвин Сейберт сумел довести до совершенства. Он создал эти удивительные геометрические структуры из практически самого хрупкого материала в мире.



   Свои шедевры мастер создавал только в пасмурные дни, чтобы песок не высыхал слишком быстро и не рассыпался.... Читать дальше »
Просмотров: 1032 | Добавил: Kondor | Дата: 24.12.2012

Яндекс.Метрика