1 2 3 ... 133 134 »

Основные правила троллинга в интернете

     Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».

   Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени  разоблачать тебя и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: Kondor | Дата: 24.05.2014

Психологический эксперимент "Трет­ья волна"

     Третья волна — психологический эксперимент, проведённый учителем истории Роном Джонсом над учащимися американской средней школы. В начале апреля 1967 года Джонс потратил неделю занятий одного из классов школы Пало-Альто на попытку осмыслить поведение немецкого народа при репрессивном национал-социализме. 

   Рон Джонс преподавал историю в средней школе Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны, один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране.... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Kondor | Дата: 07.05.2014

Финский изобретатель усовершенствовал топор

     Финский изобретатель Хейки Каарна, основавший компанию Vipukirves Leveraxe, усовершенствовал топор для того, чтобы им можно было легко раскалывать даже толстые чурбаки. Судя по всему свой инструмент он создал еще несколько лет назад, однако об этом изобретении сообщили только сейчас.

   Для того, чтобы расколоть чурку, особых усилий не требуется. Головка топора закреплена с боковой стороны топорища. Человеку не нужно совершать дополнительных движений топором для того, чтобы отколоть часть полена. Топор сам раскалывает дерево благодаря смещенному центру тяжести.... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Kondor | Дата: 22.04.2014

НЛО на Олимпиаде в Сочи

     Независимые наблюдатели, присутствующие на Олимпиаде в Сочи, заявляют, что на данный момент, вопреки ожиданиям, НЛО не украсили своим присутствием данное грандиозное событие. Однако, оптимистично настроенные личности не исключают их скорого появления.


Валерий Качмарик

Просмотров: 698 | Добавил: Kondor | Дата: 09.02.2014

Что едят столетние японские долгожители?

     Что особенного едят люди, которые даже в возрасте за 100 лет продолжают оставаться бодрыми и здоровыми? Недавно покинувший этот мир Дзироуэмон Кимура дожил до 116 лет и считался самым старым человеком в мире, он проживал в городке Кётанго, Киото. Мы узнали, что едят в этом городе, известным своим высоким процентом долгожителей старше 100 лет. Это хорошо сбалансированная «натуральная еда долгожителей», включающая местные бобы, рыбу и водоросли.


   Город Кётанго находится на морском побережье и является самой северной частью префектуры Киото. Население городка - 59422 человека, среди них 59 человек в возрасте старше 100 (данные на первое сентября). Показатель соотношения людей в возрасте более 100 лет на 10 тысяч жителей в этом городе выше среднего по Японии примерно в 2,5 раза.... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Kondor | Дата: 17.11.2013

Интересное
Тизерная сеть GlobalTeaser
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 445
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика