Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.
                                                          И будет Вам счастье!

Сказочный отель-замок в Милане

Сказочный отель-замок в Милане

     Основная идея дизайна интерьера роскошного миланского пятизвездочного отеля Chateau Monfort – это создание сказочной атмосферы для своих гостей. Сами отельеры утверждают, что эта гостиница – пример городского нео-романтического замка.



   Над оформлением отеля Chateau Monfort работали архитекторы фирмы Sofia Gioia Vedani совместно с дизайнерами интерьеров студии FZI-Interiors. В этом отеле каждый гость может придумать себе любую роль и воплотить все детские мечты.



   Этим желаниям всячески потакает захватывающий интерьер, где покой у кровати охраняют гигантские Щелкунчики, а в номерах можно встретить фей, сказочных бабочек и гостей из Зазеркалья.



   Всего в отеле 77 номеров различных категория, интерьеры которых не повторяются. Стоимость проживания в сказочном двухместном номере также невесомо парит над реальностью и начинается от 780 евро за сутки.



   Отель занимает вычурное здание начала двадцатого века, построенное по проекту известного архитектора Паоло Меццанотте. Поблизости находится парк Индро Монтанелли, Музей естествознания и метро «Палестро».














































бетон в первомайске | доска обрезная
Категория: Удивительные места планеты Земля | Просмотров: 2366 | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика