Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » О существовании инопланетян заявил бывший специалист Lockheed Martin

О существовании инопланетян заявил бывший специалист Lockheed Martin

О существовании инопланетян заявил бывший специалист Lockheed Martin

     Инопланетяне – не вымысел, они посещали Землю. Об этом заявил старший научный сотрудник Бойд Бушман, работавший в Lockheed Martin. За несколько дней до своей смерти он дал интервью, в котором рассказал о реальности летающих тарелок, подкрепив свои слова «фотоматериалами».

   Вызывающий множество вопросов о правдивости его слов 33-минутный ролик был сделан незадолго до смерти Бушмана. Ученый скончался 7 августа 2014 года, однако видео было обнародовано только недавно.

   «Я открываю большую тайну», - говорит Бойд Бушман в начале фильма. Ученый упоминает Розуэлльский инцидент в 1947 году. Он говорит о том, что военный метеозонд упал по вине инопланетян.

   На видео Бойд Бушман рассказывает об НЛО и антигравитационной технологии, которая, по его словам, разрабатывается в так называемой Зоне 51. Он также описывает инопланетян, которые, по его мнению, имеют рост около 1,3-1,5 м. «Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща», - говорит Бойд Бушман, упоминая, что инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком. Их пальцы напоминают человеческие, но они более длинные.

   Бойд Бушман полагает, что глаза и нос инопланетян отличаются от человеческих. Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

   По словам ученого, существуют две различные группы инопланетян. «Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», - сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».

   Ученый далее говорит о том, что ему известны некоторые детали о жизни инопланетян. Бойд Бушман заявляет, что инопланетяне являются жителями планеты под названием Кинтумния. Она расположена на расстоянии 68 световых лет от Земли, однако инопланетянам требуется всего 45 минут для путешествия к нашей планете.

     Поделитесь с друзьями
Категория: Происшествия | Просмотров: 3142 |
Яндекс.Метрика