01 Августа 2008

Удивительные места планеты Земля
Загадочное
Здоровье
Психология
Культура
Искусство
Общество
В мире
Происшествия
Новости науки

Главная » 2008 » Август » 01 » Страница
В Китае на свет появилась необычная "свинообезьяна"


     Необычное животное родилось в китайском поселке Фенгжан. Здесь на ферме супругов Фенг родился поросёнок с мордой обезьяны: у него тонкие губы, маленький нос и огромные глаза. Его задние ноги длиннее передних, а поэтому ходить поросёнок не может - только прыгает.

"Оно выглядит ужасно. Никто никогда не захочет его купить - он всех пугает лишь своим видом", - говорит владелец фермы Фенг Чанглин. "Мы даже не знаем, что это, но оно очень страшное", - добавляет жена китайца. Однако по словам фермеров необычное животное очень понравилось их сыну, который постоянно играется с ним и даже кормит его молоком.

Просмотров: 1130 |

77-летний астронавт описал пришельцев: люди вступали с ними в контакт, но скрывали это 60 лет


      Инопланетяне несколько раз вступали в контакт с людьми, но правительства скрывали правду об этом 60 лет, заявил Эдгар Митчелл, шестой астронавт, высадившийся на Луну, сообщает The Daily Mail.

Напомним, в мае этого года Министерство обороны Великобритании заявило, что впервые передаст 160 документов, в которых рассказываются случаи контактов с НЛО, в Национальный архив. Таким образом доступ к "секретным материалам", в которых указаны "рандеву" британцев с НЛО, обещали открыть.

В радиоинтервью Митчелл, которому сейчас 77 лет, сообщил, ... Читать дальше »
Просмотров: 608 |

На Титане есть условия для жизни


     Благодаря информации, полученной с зонда Cassini, работающего у Сатурна и его спутников, ученые из из университета Аризоны (University of Arizona), США, подтвердили наличие озер с жидкостью на Титане, самом большом спутнике Сатурна. Астрономы не только доказали существование озер, но и обнаружили большое озеро вблизи южного полюса Титана, сообщает CyberSecurity. «Были проведены первые наблюдения, которые доказали, что на поверхности Титана присутствует жидкость», – заявил Роберт Браун, участвовавший в работе группы.
... Читать дальше »
Просмотров: 812 |

Удивительная гора Немрут-Даг в Турции
Кофе улучшает способности к обработке информации
Древний буддистский храм найден в пустыне Китая
Удивительная Мещера
Яндекс.Метрика