Главная » 2013 » Январь » 8 » В Австралии переименуют рестораны McDonald's

     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.
                                                          И будет Вам счастье!

21:01
В Австралии переименуют рестораны McDonald's
В Австралии переименуют рестораны McDonald's

     Мировая сеть McDonald's временно переименует часть своих ресторанов в Австралии в Macca's, сообщают зарубежные СМИ. Такое решение было принято после проведения опроса, который показал, что 55 процентов австралийцев называют компанию именно так. McDonald's сменит имя в отдельно взятой стране впервые в истории.



   По словам представителей местного подразделения компании, они являются частью Австралии на протяжении 40 лет и счастливы принять уникальное местное имя. Как сообщается, 13 ресторанов сменят бренд с 8 января после начала кампании, посвященной подготовке к празднованию Дня Австралии, который приходится на 26 января.

   В феврале рестораны компании вернутся к традиционному наименованию. Отметим, Австралия является единственной страной в мире, где McDonald's сокращенно называют Macca's. Сеть уже предложила это название для словаря Macquarie, который должен включить его в свое очередное обновление.

   Переименование будет сопровождаться крупной кампанией, в ходе которой посетителям предложат новое меню под названием Aussie Tastes. Оно будет сформировано на основе традиционных блюд австралийской кухни.

Валерий Качмарик
система комментирования CACKLE
Просмотров: 549 | Добавил: Kondor | Теги: рестораны McDonald's, Macca's, Австралия | Рейтинг: 5.0/1
Интересное
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 57
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта

Этот сайт защищен «Site Guard»

Продажа автомобилей Сеат: Алтеа Фритрэк, Ибица, Leon - от дилера в Москве seat-avtodina.ru. Удобная изоляция труб ппу и ппу изоляция. Применение труб ппу в теплосетях!
Push 2 Check
Яндекс.Метрика