Услуги торрент-трекера Fast-torrent: скачивание и просмотр фильмов о параллельных мирах

Смотреть фильмы можно по-разному: в реальных или онлайн-кинотеатрах. Еще один способ – обмен файлами с другими пользователями с помощью торрент-трекеров, один из которых – Fast-torrent.ru – приглашает всех желающих в увлекательное путешествие в мир фэнтези и комедии, триллеров и криминала, а также в параллельные миры. Ну а что это такое, нам и предстоит разобраться.

Излом времени

Что такое «параллельная реальность»?

Термин этот давно знаком тем, кто увлекается миром эзотерики. Он обозначает сосуществующую одновременно с нашей, другую реальность, никак от нас не зависящую. Порой такая терминология вызывает ассоциацию с двумя параллельными прямыми, существующими рядышком, но никогда и ни при каких условиях не могущими друг с другом пересечься. Что же касается параллельных реальностей, они-то, как раз, частенько пересекаются, ввергая случайно очутившихся в них людей в полный ступор и непонимание того, как это могло с ними произойти. Вот Fast-torrent и предлагает любителям мистики посмотреть фильмы про параллельные миры.

Киноафиша о путешествиях в параллельные миры

Фильмов таких довольно много, созданы они в разных жанрах и в разное время. Как правило, большинство из них – зарубежного происхождения. В силу различных обстоятельств наши с вами современники попадают в параллельный мир. Кто-то бесследно исчезает в ходе проведения научного эксперимента, как в фильме «Излом времени», кто-то попадает в далекое будущее с помощью загадочного предмета, попавшего случайно в руки обычному человеку («Земля Будущего»). Кого-то уносит в странный непривычный мир сбой в работе телепортов («Где Угодно»). Находятся и такие, кого открытие ученых о существовании в Солнечной системе полного двойника Земли побуждает отправиться на эту планету, чтобы отыскать там своего собственного двойника(«Другая Земля»). Но есть и «Господин Никто», уснувший летаргическим сном много десятилетий назад и проснувшийся уже в другом веке, когда человечество победило старость и смерть.

Всех героев, попавших так или иначе в иную реальность, ждут различные приключения. Кого-то – страшные и трагические, как «Господина Никто», который теперь остался единственным смертным на Земле, и вынужден наблюдать, во что превратились остальные – молодые и бессмертные – земляне. Ну а кого-то – смешных, из разряда «нарочно не придумаешь», как современного Гулливера, работающего в отделе писем издательства, и по заданию редактора отправившегося на Бермуды, и волею судьбы попавшего в Лиллипутию. Хотите и вы побывать в параллельных мирах? Заходите на Fast-torrent!

Категория: Калейдоскоп фактов и событий | Просмотров: 780 | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика