Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Реальная работа в интернете. Работа в сети интернет - мифы и действительность
09:39
Реальная работа в интернете. Работа в сети интернет - мифы и действительность

Реальная работа в интернете. Работа в сети интернет - мифы и действительность

     Для многих программистов реальная работа в интернете стала обычным занятием, получать доход в интернете стало естественным. Работа в интернете интересна из-за отсутствия большинства отрицательных обстоятельств, таких как, неудобный рабочий график или чрезмерный контроль. Так же, те кто избрал свое место в виртуальных сетях, отмечают, что получать за свою работу они стали значительно лучше. Вебмани конечно же хорошо, но от чего отталкиваться и как вклиниться в эту "нацию" вольных предпринимателей.

   Какой вид работы в сети предпочесть? Достоинства персонального вебсайта . Интернет ресурсы с соц опросами предлагают за небольшую плату ответить на вопросы, другие просто посетить какой-то сайт. Получить стабильный и хороший заработок, занимаясь просмотром или рассылкой писем не возможно. Если Вам нужна настоящая работа и настоящие заработки, то этим заниматься не стоит.

   Собственный сетевой ресурс, спроектированный самостоятельно и помещенный в сети, приносит значительно большую прибыль. В настоящей статье мы не будем изучать тему создания вэб сайтов, это не самое трудное. В этом материале мы рассмотрим варианты извлечения доходов от созданных сайтов.

   Первое, что приходит на ум, это размещение тематических рекламных ссылок, они повсеместно используются в интернете. Остается только разобраться, как верно разместить на сайте рекламу Google AdSense. Если все сделаете правильно, любой щелчок серфера по объявлению будет прибавлять определенную денежную сумму на ваш счет. Хорошо еще разместить Yandex Direct, но в таком случае Вам придется подумать о популяризации вашего проекта.

   Программы партнеров - это другой замечательный вариант получения заработка. На страничках своего сайта вы можете расположить несколько тематически взаимосвязанных ссылок партнерок или рекламных баннеров. Каждый раз условия начисления платы отличаются и в каждом случае нужно тщательно разобраться, что именно предлагается.

   Биржи ссылок типа Sape можно обсудить как третий метод получения дохода. Если вы будете располагать на страничках личного сайта ссылки на партнерские ресурсы, то будете получать за это вознаграждение. Сходный вариант - статьи со ссылками, заявки на такие статьи Вы можете отыскать на специальных форумах.

   Нужно хорошо понимать, что реальная работа в Интернете, это тяжелый труд, но он приносит моральное удовлетворение.

Выгодное получение наименований доменов в зоне ".ru" и ".su" выдумки или реальность

   Те, кто трудится на просторах виртуальных сетей, замечательно ориентируются в основных законах сетевой деятельности. Для опытных людей мы уже ничего важного не напишем о процедуре создания домена в какой либо зоне, но кое-что их заинтересует. Они сталкиваются с вопросом построения сетки сайтов и сведения к минимуму затрат на эту процедуру. Попробуем проанализировать, какие имеются средства, чтобы в будущем минимизировать платежи.

   Существует вполне легальный способ сокращения затрат, когда производится регистрация доменов ru и su для вновь созданных проектов.

   У аккредитованных регистраторов доменных имен, стоимость на создаваемое имя может колебаться от 450 до 600 р. Регистрация в зоне ru у фирмы "Наунет СП" на сегодняшний день будет стоить 590 руб, соответственно прейскуранту. Сумму в 150 р Вы можете услышать, если обратиться за той же услугой к партнеру того же самого "Наунет СП". Поэтому, если регистрация доменов ru зоны и su станет осуществляться в более мелких представительствах, Вы сможете сберечь две третьих суммы.

   В этом случае Вам нужно просто осуществить процесс регистрации на официальном интернет-сайте партнера, чтобы иметь доступ к панели управления. С панели управления на втором шаге нужно осуществить перевод денег, выбрав способом платежа ВэбДеньги. Теперь можно указать доменное имя, провести регистрацию его и указать DNS сервера. У каждого ресселера существуют шаровые хостинговые пространства, Вы можете ими пользоваться пока у Вас нет договора о хостинге. Как видим, не считая существенной экономии, каких-то еще отличительных черт в рассмотренном методе регистрации не существует. И последним, нужно сказать, что такой способ дает шанс экономить время, используя возможность серийного оформления новых доменных имен. Развивайте личный интернет-бизнес и употребляйте полученные наставления, чтобы зарабатывать больше.



Просмотров: 420 | Добавил: Kondor | Теги: работа в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Интересное
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 544
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика