Главная » 2013 » Январь » 13 » Пиво для собак

     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.
                                                          И будет Вам счастье!

16:48
Пиво для собак
Пиво для собак

     Пивовары американского штата Орегон выпустили весьма необычное пиво – этот безалкогольный пенный напиток предназначен для собак. Основой такого пива является мясной бульон и так называемая пивная дробина – это кашица, остающаяся после переработки ячменного сусла. Помимо того ингредиентами собачьего «лакомства» стали корица, имбирь и мед.



   Автором рецепта пива для собак стал Дэниел Китон, работающий дегустатором на одной из пивоварен. По словам мужчины, во время создания собачьего пива он думал о том, как совместить в одном продукте два увлечения – собственно пиво, а также любовь к четверолапым питомцам.

   Упаковка пенного напитка, который поучил название «Dawg Grog», обойдется желающим в тридцать шесть долларов. При этом в каждой упаковке насчитывается шесть бутылок собачьего пива.

   Китон не стал новатором в этой отрасли. Подобное пиво уже выпускают пивовары Бразилии и Испании. Собачье пиво пополнило уже существующий перечень необычных угощений, изготовленных специально для псов. В этот список уже входят специальное мороженое для домашних питомцев, а также собачий шоколад.

Валерий Качмарик
система комментирования CACKLE
Просмотров: 563 | Добавил: Kondor | Теги: пиво для собак | Рейтинг: 5.0/1
Интересное
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 57
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта

Этот сайт защищен «Site Guard»

Емкости из стеклопластика от производителя. Посоветовали приобрести строительную арматуру по хорошим ценам тут
Push 2 Check
Яндекс.Метрика