Парфюм для мужчин по знакам зодиака

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Парфюм для мужчин по знакам зодиака

Парфюм для мужчин по знакам зодиака
Парфюм для мужчин по знакам зодиака
 
     Парфюм был и остается самым демократичным и актуальным подарком для мужчин. Когда встает вопрос, что подарить мужчине – это первое, что приходит в голову.
 
 
    Как же правильно выбрать парфюм для мужчин, чтобы подарок понравился?
Мужчины иначе, чем женщины воспринимают запахи. Обоняние женщин более тонкое, поэтому парфюм для мужчин обычно намного концентрированнее аналогичного парфюма для женщин. По содержанию ароматических веществ мужская туалетная вода скорее соответствует парфюмированной воде или духам.
Мужские композиции, как правило, избегают цветочных и фруктовых (ягодных) нот и, наоборот, акцентируют древесные и травянистые оттенки.
 
     ОВЕН
 
   Эмоциональный и мужественный Овен обычно отдает предпочтение ароматам, в которых присутствую свежие древесный ноты, мох, мускатный орех. Ему можно подарить парфюмерные средства с ароматом мандарина, амбры и ванили.
 
     ТЕЛЕЦ
 
   Природное обаяние и шарм Тельца подчеркнут бергамот, прохладные ноты лимона, базилика и тмина. Сами представители этого знака обычно выбирают для себя букет из запахов мандарина, мускатного ореха, амбры, лаванды.
 
     БЛИЗНЕЦЫ
 
   Спортивный стиль и дух соперничества, присущие Близнецам, органично дополнит аромат амбры, петиграна или жасмина. Интуитивно же представители этого знака обычно выбирают взрывные сочетания с изысканным цветочным благоуханием.
 
     РАК
 
   Ракам, удивительным образом сочетающим в себе силу и эмоциональность, подойдет аромат с нотами кедра, пачули, мха. Для себя представители этого знака обычно выбирают запахи с теплыми акцентами древесины.
 
     ЛЕВ
 
   Чувственному и раскрепощенному Льву придутся по вкусу ароматы с основными нотами герани, сицилийского мандарина, кориандра. Представители этого знака интуитивно выбирают сочетания мшистых или древесных ароматов с нотами мяты, фруктов.
 
     ДЕВА
 
   Романтичному, и в то же время чрезвычайно мужественному представителю знака Дева можно предложить аромат с нотами апельсина, сладкого базилика или лайма. Для себя Дева обычно выбирает пряный букет цитрусовых, лаванды и амбры.
 
     ВЕСЫ
 
   Изысканный и немного отстраненный от реальности мужчина-Весы обычно выбирает для себя освежающие древесные ароматы. Вы порадуете его, если преподнесете парфюм с нотами нероли, кедра или боярышника.
 
     СКОРПИОН
 
   Чувственный и энергичный Скорпион интуитивно выбирает для себя волнующие ароматы прекрасных цветов и экзотических фруктов. Хорошим подарком для него будет парфюм с нотами лимона, жимолости, сандалового дерева.
 
     СТРЕЛЕЦ
 
   Дерзкий и неповторимый Стрелец будет рад аромату с нотами кардамона, кедра и табака. Для себя он интуитивно выбирает пряно-древесные ароматы.
 
     КОЗЕРОГ
 
   Аристократичный и страстный Козерог любит аромат недавно скошенной сочной травы. Он будет рад, если в вашем парфюмерном подарке будут присутствовать ноты лаванды, мускуса и полыни.
 
    ВОДОЛЕЙ
 
   Мужественный и уникальный Водолей обычно выбирает для себя классические, теплые древесные ароматы. Однако ему понравится парфюм с нотами шалфея, перца, сандала, тонами амбры и мускуса.
 
     РЫБЫ
 
   Благородный и независимый мужчина, родившийся под знаком Рыб, обычно отдает предпочтение фруктовым ароматам с нотами гелиотропа, бергамота, ветивера и ванили. Ему можно также предложить аромат с нотами полыни и бергамота.
 
     Поделитесь с друзьями

Вам может быть интересно:
Вирус, который может уничтожить человечество
Неандертальцы в наших генах
В Египте найден детский саркофаг
Палеонтологи нашли древнейшие эмбрионы динозавров
Япония может быть уничтожена вулканом
Просмотров: 2069 |
Яндекс.Метрика