Тизерная сеть GlobalTeaser
Главная » 2011 » Февраль » 21 » Януковича просят остановить пропаганду гомосексуализма
11:44
Януковича просят остановить пропаганду гомосексуализма
Януковича просят остановить пропаганду гомосексуализма

     Всеукраинская общественная организация «Любовь против гомосексуализма» обратилась с официальным письмом к президенту Украины с просьбой принять меры и остановить пропаганду гей-культуры.

Янукович

   Причиной этому послужила легализация Министерством юстиции Всеукраинской общественной организации лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей - «Совет ЛГБТ организаций Украины».

   «Распространение гомосексуализма противоречит национальным интересам Украины, потому что приводит к распространению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, сужает конституционные права граждан (отцов, матерей, детей); уничтожает свободу вероисповедания», - подчеркивается в обращении к Президенту.

   Также по словам представителей организации, Минюст принял решение против общественной морали, религиозных ценностей украинского общества, института семьи. Зарегистрированная недавно организация «Совет ЛГБТ организаций Украины» планирует заниматься пропагандой гомосексуализма среди детей и молодежи, что повлечет крайне негативные последствия для украинского общества. В связи с этим, активисты общественного движения "Любовь против гомосексуализма" просят Президента обратить внимание на пропаганду гомосексуализма в Украине и принять соответствующие решения.

   Напомним, 8 февраля Министерство юстиции зарегистрировало ВОО «Совет ЛГБТ организаций Украины». Целью организации было заявлено «становление политически и социально активного ЛГБТ-сообщества». Учредителями выступили 4 структуры: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украины», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект». Исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украины» Тарас Карасийчук сказал, что на сегодня в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ.

   Общественное движение людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» выступает за поддержку традиционных семейных ценностей. Лидер организации Руслан Кухарчук отметил: «Гомосексуализм и семья - это понятия-антонимы. Геи добиваются легализации однополых «браков», чтобы дискредитировать понятие семьи... Гомосексуалистами не рождаются, ими становятся, и часто - в результате пропаганды». Движение «Любовь против гомосексуализма» объединяет представителей разных христианских конфессий, выступающих за поддержку морали, здорового образа жизни и защиту института семьи. С 2003 года организация проводит активную общественную работу и гражданские акции в поддержку традиционных семенных ценностей.


     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.

Просмотров: 728 | Добавил: Kondor | Теги: Янукович, гомосексуализм, украинские пидоры | Рейтинг: 5.0/4
Тизерная сеть GlobalTeaser
Интересное
Тизерная сеть GlobalTeaser
Опрос
После начала борьбы с курением Вы
Всего ответов: 445
Статистика

RSS

 Подписаться на новости сайта

Друзья сайта
Яндекс.Метрика