Главная » 2012 » Март » 5
Из чего сделана колбаса

     Что Вы будете делать, если в магазине вместо колбасы Вам предложат кусок тырсы? В обычном магазине, супермаркете в Украине.



   Наверное, будете возмущаться. Но недолго. Если узнаете из чего сделана колбаса, сосиски, пельмени и другие мясопродукты! Несмотря на ингредиент "говядина", "свинина" на упаковке, мясом там не пахнет. Хотя благодаря ароматизаторам и добавкам пахнет. Но желудок не обманешь. Как суп из топора не сваришь. Если бы колбасу делали из тырсы - древесных опилок - это было не так и плохо. Опилки продукт натуральный. Уж лучше скачать последний dire... Читать дальше »
Просмотров: 1740 | Добавил: Kondor | Дата: 05.03.2012

Идеальный возраст для вступления в брак

     Американские исследователи провели соцопрос, в результате которого выяснилось, что современные мужчины и женщины решают связать себя узами Гименея значительно позже, чем раньше.



    Так, если в прошлом веке средний возраст для вступления в брак был 21 год у женщин и 25 у мужчин, сегодня эта планка поднялась выше. Американки не задумываются о замужестве до 25 лет, а их спутники жизни – до 27. Они предпочитают казино онлайн.... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Kondor | Дата: 05.03.2012

Обнаружена еще одна причина старения организма

     Ученые из Университета Ньюкасла сделали еще одно интересное открытие в организме человека, которое улучшит теперь их понимание процесса старения. 



   В исследовании, опубликованном в журнале Nature Communications, группа ученых под руководством доктора Джоао Пассос (João Passos), продемонстрировала, что повреждение стрессом теломеры, концевых участков наших хромосом, может являться важным показателем в старении организма.

Просмотров: 658 | Добавил: Kondor | Дата: 05.03.2012

Найден дворцовый комплекс рядом с терракотовой армией
Разработано новое лекарство от туберкулеза
Плакать полезно для организма
Племя каменного века
Существовала ли вторая луна у Земли?
Удивительный остров Бали в Индонезии
Майя создали прообраз космического корабля
Чудеса света. Мавзолей в Галикарнасе
Возможно, найдена флотилия капитана Моргана
Искусство древнего Египта
Следы Атлантиды в России.
Подлинный инженер Гарин
Яндекс.Метрика