Главная » 2012 » Февраль » 26
Самые дорогие водки

     В российском сознании водка является народным напитком, однако в плане цены она может соперничать и с дорогостоящим коньяком, и элитным вином и виски. Сегодня Вы познакомитесь с самыми дорогостоящими сортами водки.



   Первое место занимает водка от компании Russo-Baltique, которая производит роскошные броневики Dartz. В создании элитной водки приняла участие Регина Абдуразакова – дочь казахстанского нефтяного магната. Напиток помещен в бутылку, изготовленную из пуленепробиваемого стекла толщиной... Читать дальше »
Просмотров: 1685 | Добавил: Kondor | Дата: 26.02.2012

Закачки проще и быстрее с Ticno Downloader

     Поиск и загрузка файлов всегда занимает уйму времени. Для более удобного и быстрого скачивания мы создали торрент-загрузчик Ticno Downloader, в котором есть все необходимые функции для работы с торрент-файлами. Ticno Downloader имеет удобный и понятный интерфейс, разобраться с которым сможет даже ребенок!

   Наш торрент-загрузчик поможет вам быстро найти нужный файл в интернете и так же быстро скачать его на свой компьютер. Вы всегда будете знать, сколько времени осталось до полной закачки нужного файла — об этом вас проинформирует индикатор закачки. Кроме того, Ticno Downloader автоматически распределит все торрент-файлы по соответствующим категориям, что сэкономит ваше личное время!

Скачать Ticno Downloader


... Читать дальше »
Просмотров: 1211 | Добавил: Kondor | Дата: 26.02.2012

Зачем гориллы улыбаются

     «Смех» и «улыбка» у горилл выполняют разные функции: если смехом они приглашают к игре, то улыбка призвана подчеркнуть социальные субординационные связи и сгладить возникшую неловкость, чтобы игра не превратилась в драку.



   Человек и животные по-разному выражают эмоции: когда мы улыбаемся, собака виляет хвостом, а собачий оскал, который в чём-то похож на нашу улыбку, наоборот, означает предостережение вероятному противнику. Однако есть животные, которые похожи на нас в смысле выражения эмоций: речь, как нетрудно догадаться, идёт о высших, человекообразных приматах. Гориллы, к примеру, выражают дружелюбие и положительные эмоции че... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: Kondor | Дата: 26.02.2012

Мате убивает раковые клетки

     Американские ученые из штата Иллинойс, смогли экспериментально доказать, что раковые клетки толстого кишечника погибают от воздействия биологически активных веществ. Такие вещества присутствуют в чае Мате, который пользуется большой популярностью в Южной Америке. То, что чай Мате имеет целебные свойства известно уже давно. 



   В ходе лабораторных исследований, ученые выделили, очистили, а затем обработали человеческие раковые клетки, взятые из образца толстого кишечника, кофеиновой кислотой, которая входит в состав чая. Из-за увеличения концентрации кислоты, раковые клетки умерли в результате апоптоза. Если говорить более просты... Читать дальше »
Просмотров: 1539 | Добавил: Kondor | Дата: 26.02.2012

4 чашки кофе уберегут от диабета

     Употребление четырех чашек кофе в день снижает риск развития диабета. К такому выводу пришли немецкие ученые в ходе масштабного европейского исследования.

кофе

   Всего в этом исследовании под названием "Европейское изучение связи рака и питания" приняли участие 42 659 человек, а немецкие ученые следили за своими участниками девять лет. Эксперты выяснили, что умеренное употребление кофе (4-5 чашек в сутки) может снизить риск развития диабета 2 типа на 30% по сравнению с теми людьми, которые пьют кофе реже или вообще не пьют.

   Самое прият... Читать дальше »
Просмотров: 1158 | Добавил: Kondor | Дата: 26.02.2012

Яндекс.Метрика