» » Возможно в течение 12 лет люди вступят в контакт с инопланетянами

     Понравилась статья? Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей в социальных сетях.
                                                          И будет Вам счастье!

Возможно в течение 12 лет люди вступят в контакт с инопланетянами

Возможно в течение 12 лет люди вступят в контакт с инопланетянами

     Если инопланетная жизнь существует, то это может быть подтверждено или опровергнуто к 2024 году, а всё благодаря развитию нового радиотелескопа.



   Телескоп Square Kilometer Array (SKA) откроет, по словам ученых, новые и интересные возможности. Если все пойдет по плану, то люди смогут быть в состоянии вступить в контакт с инопланетянами в течение 12 лет.

   Радиотелескоп начнет работу в 2016 году и станет крупнейшим подобным телескопом в мире, что позволит ответить на некоторые из фундаментальных вопросов нашей Вселенной, которые до сих пор остаются без ответов.

   Он состоит из тысячи радиоволн, охватывающих 1900 квадратных километров земной поверхности, будучи расположенным в австралийской глубинке и обеспечит альтернативные точки зрения на многие аспекты Вселенной по сравнению с оптическими телескопами.

   Ученые говорят, что он будет в 50 раз более чувствительнее, и позволит обследовать космическое пространство в 10.000 раз быстрее, чем любой другой телескоп. Он даст астрономам представление о формировании и эволюции первых звезд и галактик после Большого Взрыва, включая роль космического магнетизма, природу гравитации и, возможно, даже инопланетную жизнь, если она существует.

Валерий Качмарик
Удивительная Кунгурская пещера
Найдена удивительная пещера в Скалистых горах
Тело не знает тления.
Долго будет Карелия сниться...
Легендарный Сфинкс .
"Оружие" животных.
Категория: Новости науки | Просмотров: 1317 | | Теги: контакт с инопланетянами, будущее
Яндекс.Метрика