Установлены причины пьянства

Главная » 2013 » Июль » 6 » Установлены причины пьянства
Удивительные места планеты Земля
Загадочное
Здоровье
Психология
Культура
Искусство
Общество
В мире
Происшествия
Новости науки

Установлены причины пьянства
Установлены причины пьянства

     Ученые из США установили, в конце концов, настоящие причины пьянства. Исследования показали, что люди, злоупотребляющие алкоголем, просто совершенно не понимают серьезность сложившейся ситуации. Исследователи доказали, что эти люди считают, что последствия злоупотребления алкоголя их обязательно обойдут стороной.



   Одновременно у них на уровне подсознания закрепляется такое мнение, что алкоголь представляет собой высокий уровень сексапильности, коммуникабельности, проч. Чтоб сделать подобного рода выводы, были проведены опросы среди пяти сотен студентов, которым предложили написать тридцать пять самых значительных, с и точки зрения, негативных последствий потребления спиртных напитков.

   Участникам предложили указать и положительные стороны данного вопроса. Подавляющее большинство студентов не рассматривало слишком серьезными все негативные последствия, потому что почти все думали, что такого больше не повторится.

   Ученые отметили - люди на «горьком опыте» других людей не учатся, и считают, основываясь на собственных жизненных ситуациях, что все обошлось единожды, то в другой раз также повезет. Однако не нужно забывать - алкоголь является довольно коварным другом, который может человека лишить всего, что ценно, то есть материального благополучия, здоровья, социальных и родственных связей.

Валерий Качмарик

     Понравилась статья?
Оставьте Ваш комментарий или поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях.



Вам может быть интересно:
Удивительный остров Монемвасия в Греции
Ученые объяснили красный цвет Марса сильными ветрами
Цвет чашки влияет на вкус кофе
Удивительный форт Читторгарх в Индии
Удивительное Сарезское озеро в Таджикистане
Категория: Общество | Просмотров: 1432 |
Яндекс.Метрика