Главная » 2012 » Декабрь » 21
От ожирения умирает больше людей, чем от голода

     Специалисты из полусотни стран мира провели анализ информации за 1990 и 2010 года, после чего был сделан вывод о том, что заболевания, вызванные ожирением, втрое чаще становятся причиной смерти людей по сравнению с теми заболеваниями, которые вызваны недоеданием.



   Чрезмерный вес становится причиной преждевременной гибели. Из-за большого разнообразия и доступности пищевых продуктов немало людей сегодня потребляют слишком много пищи, причем двигаются они всё меньше.... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Добавил: Kondor | Дата: 21.12.2012

Самый большой океанариум в мире

     Свои двери для посетителей открыл самый большой в мире океанариум, который стал новым домом для ста тысяч морских жителей. «Marine Life Park», имеющий самую крупную панель обозрения, располагается не острове Сентоса в Сингапуре.



   Посетив океанариум, можно не только полюбоваться на различных морских животных, но и развлечься всей семьей, а также в случае необходимости остановиться на ночь в одном из номеров отеля с шикарным видом на морские глубины.... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Kondor | Дата: 21.12.2012

Китаянка, которая может писать обеими руками на разных языках одновременно

     В наш век компьютеров и смартфонов многим все сложнее писать правильно одной рукой, не то что двумя. Однако это не составляет какого-либо труда для молодой китайской переводчицы Чен Сюань, проживающей в городе Ханьдань.



   24-летняя девушка обладает просто уникальной способностью писать одновременно обеими руками. Еще большее впечатление производит тот факт, что в одно и то же время она может писать одной рукой на китайском языке, а второй – на английском.... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Kondor | Дата: 21.12.2012

Яндекс.Метрика