Главная » 2012 » Август » 8
О чем молчит Apple

     Для большинства обывателей продукция Apple - это современные и удобные устройства - "айфоны", "айподы", "айпады", "макбуки". Для других - это образ жизнь, стиль, а в некотором смысле - целая философия. Впрочем, у любой медали есть своя обратная сторона. Существует множество нюансов - от службы поддержки клиентов до приложений, о которых Apple предпочитает молчать.

apple

     Вот о чем в Apple предпочитают умалчивать:

     1. Владельцы продукции устали от идентичности товаров

<... Читать дальше »
Просмотров: 1836 | Добавил: Kondor | Дата: 08.08.2012

Что нужно есть в жару

     По мнению российских медиков, знойные летние дни требуют особого питания, тогда и организм человека умело справится с сезонными воздействиями окружающей среды. 

овощной салат

   Поэтому в ежедневный рацион блюстители здоровья рекомендуют вводить бананы, черную смородину и крыжовник, ведь по их словам данные продукты очень полезны в моменты перепада температур — особенно при наступлении сильной жары после прохладных дней.

Просмотров: 817 | Добавил: Kondor | Дата: 08.08.2012

Лекарство от несчастливого брака

     Психологи из Университета Ноттингема создали гормональный спрей, который может помочь поссорившимся супругам помириться после ссоры.

спрей

   Секрет спрея на удивление прост – в его составе содержится «гормон объятий» окситоцин, которые повышает чувствительность у мужчин и успокаивает женщин.  Окситоцин вырабатывается в организме самостоятельно, он повышает либидо и чувство доверия к партнеру,  именно этот гормон является ответственным за эмоциональную связь матери и ребенка.

   Действенность спрея доказали клинические эксперименты. 17 су... Читать дальше »
Просмотров: 556 | Добавил: Kondor | Дата: 08.08.2012

Яндекс.Метрика