Главная » 2012 » Апрель » 14
Как готовятся к концу света

     По календарю майя 21 декабря 2012 года должен наступить конец света. Тот самый, из голливудских фильмов, со смерчами, цунами, ураганами, техногенными катастрофами и смертельными вирусами.



   И судя по масштабу трагедии, Брюса Уиллиса или героя-спасителя помоложе ждать не стоит, ибо против пророчества не пойдёшь. Именно в этот день завершится цикл длинного счета Эры Пятого Солнца и знаменитый календарь племени. По древней легенде майя, люди в конце превращаются в животных или гибнут от огненного дождя.

   Некоторые ученые, правда, полагают, что не всё... Читать дальше »
Просмотров: 2507 | Добавил: Kondor | Дата: 14.04.2012

Человечество полностью откажется от курения к 2050 году

     Специалисты уверяют, что уже к 2050 году человечество забудет о сигаретах. Точнее, эта вредная привычка совсем выйдет из моды, так как люди будут больше заботиться о своем здоровье, сообщают зарубежные СМИ.



   В статье, опубликованной на портале The Telegraph, говорится о Великобритании, однако тенденция, наметившаяся в этой стране по отношению к курению, наблюдается и во всем мире. 

   Так, компания Citygroup провела исследование и заявила: уже в ближайшие несколько десятилетий человечество откажется от сигарет.</<!--"-->... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: Kondor | Дата: 14.04.2012

Яндекс.Метрика