Главная » 2012 » Апрель » 1
Рекорды Гиннеса 2012

     Рекорды человечество ставит постоянно, а нынешний 2012 год особенно на них богат.



   Самый продолжительный серфинг был осуществлен на панамском озере Гатун 19 марта 2011 года. Гари Сааведра ловил волны на протяжении 3 часов и 55 минут.

   Теннисистка Андреа Петкович и ее коллега Марди Фиш стали соучастниками рекорда на самый массовый удара ракеткой по мячу. Кроме пары, в рекорде приняли участие еще 656 человек.

   28 июля прошлого года Чжин Линлин побила собственный рекорд по... Читать дальше »
Просмотров: 3093 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Самые порядочные воры

     Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umea, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько порядочным, что некоторое время спустя вернул профессору флэшку, куда была скопирована вся информация.



   В один из домов Нижней Саксонии ворвался вооруженный грабитель. Пока он угрожал пистолетом няне, двое детей 7-ми лет принесли ему все свои сбережения чтобы он оставил женщину в покое. Грабитель был так растроган этим поступком, что ушел из дома не взяв ни копейки.
Просмотров: 1291 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Самые странные запреты

     Мэрия Парижа запретила отдыхающим на насыпных пляжах города загорать голыми, а женщинам – делать это топлес и в трусиках-стрингах. Тем, кого полиция застанет раздетыми на пляже, грозит штраф – 38 евро ($48). Представители мэрии пояснили, что вызывающие пляжные наряды могут провоцировать «опасное поведение на берегу реки».

запреты

   В народной освободительной армии Китая не могут служить молодые люди, на теле которых имеются татуировки. Под запрет попали татуировки диаметром больше двух сантиметров, расположенные на «видимых» частях тела (учитывая рубашку с коротким рукавом), а также больше... Читать дальше »
Просмотров: 1514 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Экзотические смерти

     Эротическая трагедия

   В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке… 



   Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание — в довесок к поцелую — на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую поло... Читать дальше »
Просмотров: 1773 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Зачем женщины хранят ненужную одежду?

     Две трети женщин держат в шкафах множество одежды, в которую они уже не в состоянии влезть. Ее не выбрасывают для того, чтобы оставался стимул похудеть.



   Над любимой женской фразой «мне нечего одеть» мужчина постоянно подшучивают. Ведь произносится она чаще всего хозяйками битком набитых гардеробов, куда уже просто невозможно впихнуть какую-нибудь обновку. Но на самом деле в этой фразе есть глубокий смысл. Исследование, проведенное в Великобритании, показало: 8 из каждых 10 женщин продолжает хранить огромное количество одежды, которую они уже не могут носить.

<... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Бывший священник открыл секс-шоп для верующих

     В Нидерландах бывший священник и действующий эксперт по вопросам секса открыл магазин интимных товаров, ориентированный на религиозных покупателей, передает Лента.



   По мнению владельца магазина, бывшего пастора Марка Ангенента, секс-шоп призван помочь христианам побороть чувства вины и стыда, а также осознать, что верующие не должны стесняться открыто обсуждать тему секса. "Сексуальность должна быть открытой темой для представителей христианской общины", - отметил Ангенент.

   На сайте под названием Liefdestuin ("Сад любви") посетит... Читать дальше »
Просмотров: 924 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Самый высокий человек в мире прекращает расти

     Самый высокий человек на планете турок Султан Косен перестал расти благодаря современному лечению в США.

Самый высокий человек в мире

   У Султана еще в детстве начались проблемы с гипофизом, который из-за опухоли стал вырабатывать большое количество гормона роста. 

   Долгое время врачи не могли нормализовать работу гипофиза Султана: он перенес три операции по удалению опухоли, лучевую терапию, но все тщетно.

   Последни... Читать дальше »
Просмотров: 1690 | Добавил: Kondor | Дата: 01.04.2012

Яндекс.Метрика