Главная » 2012 » Февраль » 12
Вирусный маркетинг

     Как–то к миллионеру Барнуму пришел энергичный на вид мужчина и попросил денег. 

вирусный маркетинг

   Тот в ответ предложил поработать за полтора доллара в день, вручил пять кирпичей и дал следующую странную инструкцию:

   Один кирпич следовало положить на тротуар, где пересекается Бродвей и Энн–стрит, второй — возле музея Барнума, третий — наискосок от музея на у... Читать дальше »
Просмотров: 1768 | Добавил: Kondor | Дата: 12.02.2012

Левша принимает более обдуманные решения

     Новое исследование, проведенное психологами из Университета Абертей в Данди, стало подтверждением того, что люди, пользующиеся предпочтительно левой рукой, склонны принимать более конструктивные и верные решения, чем большинство людей, которые пользуются правой рукой.

левша

   Новый поведенческий анализ, опубликованный в журнале Laterality, обнаружил, что из-за повышенного "состояния беспокойства" левшам, столкнувшимся с новой задачей, требуется некоторое время, чтобы обдумать все возможные последствия, прежде чем взяться за ее решение.
Просмотров: 1520 | Добавил: Kondor | Дата: 12.02.2012

Обработанное мясо вызывает рак поджелудочной железы

     Шведские исследователи недавно сообщили о существовании прочной связи между употреблением мяса, прошедшего технологическую обработку как, например, бекон, колбасы или сосиски, и раком поджелудочной железы. 



   Они утверждают, что ежедневное употребление более 50 граммов обработанного мяса (приблизительно одна сосиска или два ломтика бекона), увеличивает риск развития рака поджелудочной железы у человека до 19%. Тем не менее, вероятность возникновения рака других видов, связанная с потреблением... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Kondor | Дата: 12.02.2012

Стеснительность и эксцентричность 

     Американская психиатрическая ассоциация (APA) может включить стеснительность, эксцентричное поведение и переживания после тяжелой утраты в разряд психических расстройств, пишет The Daily Telegraph. 



   Тысячи британских и американских ученых выступили против этой инициативы, опасаясь, что из-за нее миллионы людей будут безосновательно считаться психически больными.

   Упомянутые состояния предложено включить в пятый перес... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: Kondor | Дата: 12.02.2012

SEOCAFEинфошность

   Как получить SEOCAFEинфошность? Конкурс крутых seo-айтишников. Не так то просто! Всё это означает саму специфику информации организаторов конкурса - портал seocafe.info. Термин инфошность означает информация. Если вы нуждаетесь всегда быть в эпицентре событий раскрутки и оптимизации портала, как известный mypaxa.com, то приходите на seocafeинфошность и присмотритесь что там обсуждают веселого. Как следует арендовать ссылки, какие линки дают эффект и для каких поисковых систем. Это и многое другое имеется на данном ресурсе.

   SEOCAFEинфошность - знак не известный. Все его один раз услышали не так сразу. А нитак давно проводился выбор продвижение неизбежно от вебмастерс.ру. Этот процесс был очень глобальный и в нём принимало участие много оптимизаторов.

  Что ждёт победителя и кто таковым станет?

   Многие желают попасть в... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Kondor | Дата: 12.02.2012

Яндекс.Метрика